DAV Illertissen

Ansprechpartner

Planung und Bau des Vereinszentrums
Uwe Baumann
E-Mail: u.baumann@dav-illertissen.de
Planung und Bau des Vereinszentrums
Andreas Gamper
E-Mail: A.Gamper@gamper-holzbau.de
Finanzierung, Sponsoring, Mitgliederdarlehen
Thomas Ertle
E-Mail: t.ertle@dav-illertissen.de
Finanzierung und Mitgliederdarlehen
Cornelia Rau
E-Mail: c.rau@dav-illertissen.de
Sponsoring und Kursmanagement
Markus Barabas
E-Mail: m.barabas@dav-illertissen.de
Kursmanagement
Jürgen Ehret
E-Mail: j.ehret@dav-illertissen.de

 

DAV-Logo

Adresse

Sektion Illertissen des DAV

c/o Optik Ludwig

Hauptstraße 6

89257 Illertissen

Kontakt

Tel.: 07303 3611

Fax: 07303 41630

E-Mail: geschaeftsstelle@alpenverein-illertissen.de

DAV Illertissen

Mitgliedschaft

Satzung

Impressum

Datenschutzerklärung

Service

Links

Presse

Vereinsbus